Главная » Новости » О начале работы с АО "РЦ Урала" по начислению коммунальных услуг

О начале работы с АО "РЦ Урала" по начислению коммунальных услуг

02.08.2017

С 21 июля 2017 года все работы по начислению квитанций за коммунальные услуги, изготовлению квитанций, доставке квитанций для нашего ТСЖ будет производить АО «Расчетный Центр Урала».

Так же АО «РЦ Урала» берет на себя работы по взысканию задолженности, начислению пеней за просрочку оплаты коммунальных услуг, работу со всеми видами льгот жильцов, а так же все виды сверок с жильцами нашего ТСЖ.

Обращаем Ваше внимание на то, что обязательные взносы на капитальный ремонт будут начисляться и оплачиваться единой новой квитанцией, вместе с коммунальными услугами нашего ТСЖ.

В случае наличия разногласий по сумме начисленных коммунальных услуг в новых квитанциях просим подойти с копиями оплаченных квитанций и паспортом в АО «РЦ Урала» по адресу: г. Асбест, ул. Уральская, д. 54., кабинет №20.

Убедительно просим всех собственников погасить имеющуюся задолженность за предыдущие месяцы, оплатив ее по новым квитанциям АО «РЦ Урала», так как с сентября 2017 года АО «РЦ Урала» начнет работу по взысканию имеющейся задолженности с начислением пеней и другими предусмотренными законом мерами воздействия на должников.

Номера телефонов и даты передачи показаний приборов учета указаны в объявлении от АО РЦ Урала.

Так же обращаем Ваше внимание на то, что АО «Расчетный Центр Урала» сводит полученные платежи до 25 числа каждого месяца. Квитанции, оплаченные после 25 числа, будут проведены уже в следующем месяце.

ВНИМАНИЕ!!! Тем, у кого настроен автоплатеж коммунальных услуг в Сбербанке-онлайн на расчетный счет ТСЖ "Чапаева,23" необходимо перечислять оплату на р/счет АО "РЦ Урала", реквизиты указаны в верхнем левом углу квитанции, за более подробной информацией можно обратиться по телефонам, указанным в квитанции. Обратите внимание нужно указывать НОВЫЙ номер лицевого счета, указанный в квитанции за июль 2017г.

Администрация ТСЖ