Главная » Новости » Поступили деньги на кап.ремонт

Поступили деньги на кап.ремонт

09.03.2017

Уважаемые жильцы!

07 марта 2017 года на наш специальный счет ТСЖ в Сбербанке были перечислены денежные средства, собираемые Региональным фондом капитального ремонта МКД с жителей Свердловской области на капитальный ремонт. На сегодняшний день это сумма составила 523 990 руб. 92 коп.

Согласно плана, согласованного между ТСЖ «Чапаева, 23» и Региональным фондом капитального ремонта МКД, указанные денежные средства будут расходоваться на капитальный ремонт крыши (2019 год), ремонта фасада дома (2020 год), ремонт внутридомовых инженерных систем (2022 год).

Обращаем Ваше внимание на то, что с марта 2017 года обязанность по сбору денежных средств на капитальный ремонт с жильцов нашего дома перешла к администрации ТСЖ. После получения из Регионального фонда капитального ремонта МКД реестра должников нашего дома всем собственникам, у кого имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт, будут высланы уведомления об имеющейся задолженности, и в случае ее не погашения в установленный срок будут направляться исковые заявления в суд.

Для избежания последствий судебных решений о взыскании задолженности, убедительно просим всех собственников квартир нашего ТСЖ, погасить имеющуюся задолженность по взносам на капитальный ремонт в срок до 01 апреля 2017 года !

Администрация ТСЖ